Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 951 m Schneider, Nils DEDE 01:23:14 Urkunde herunterladen
2 942 m Kotulski, Lars DEDE 01:28:46 Urkunde herunterladen
3 921 m Pohl, Marten DEDE HH Kanalratten 01:29:52 Urkunde herunterladen
4 927 m Wolf, Joachim DEDE Schwimmverein Gronau 1910e.v 01:30:31 Urkunde herunterladen
5 944 m Teeuwen, Guido DEDE SV Wuppertal Neuenhof 1930 e.V. 01:30:41 Urkunde herunterladen
6 952 m Elsner, Thomas DEDE Sonnenschutz 01:31:08 Urkunde herunterladen
7 918 w Bohner, Lisa DEDE DLC Aachen 01:31:26 Urkunde herunterladen
8 917 m Prüßner, Tobias DEDE 01:32:29 Urkunde herunterladen
9 919 w Altmann, Marion DEDE DLRG Spelle 01:35:44 Urkunde herunterladen
10 937 w Böhnisch, Jana DEDE TriForce Vital RS 01:37:23 Urkunde herunterladen
11 938 m Nolte, Björn DEDE Triminators TV Voerde 01:38:29 Urkunde herunterladen
12 932 m Müller, Jens-Henning DEDE Tauchsportclub Münster 01:39:23 Urkunde herunterladen
13 922 m Spitzer, Dustin DEDE HH Kanalratten 01:41:10 Urkunde herunterladen
14 914 w Hanke, Daniela DEDE 01:42:16 Urkunde herunterladen
15 913 m Schlu, Tilman DEDE 01:44:53 Urkunde herunterladen
16 931 m Stenzel, Ulf DEDE SV Neuenhof 01:56:05 Urkunde herunterladen
17 930 m Struthoff, Ralf DEDE Sportfreunde Sennestadt 01:56:28 Urkunde herunterladen
18 916 m Irle, Friedrich DEDE 01:57:00 Urkunde herunterladen
19 948 m Mayer, Roland DEDE TB Freistett 01:57:01 Urkunde herunterladen
20 941 w Podewilt, Franziska DEDE W+F Münster 01:58:15 Urkunde herunterladen
21 949 w Reck, Lisa DEDE 02:00:18 Urkunde herunterladen
22 947 m Salmen, Antonius DEDE 02:00:56 Urkunde herunterladen
23 950 m Schwoll, Detlev DEDE Styrumer TV 02:01:41 Urkunde herunterladen
24 616 m Casimir , Frank DEDE AS Neukirchen- Vluyn 02:01:52 Urkunde herunterladen
25 945 w Isert, Marla DEDE Tri Lizards 02:08:12 Urkunde herunterladen
26 939 m Cuesta-Perez, Javier ESES TSV Hochdahl 02:10:36 Urkunde herunterladen
27 924 m Cziesla, Carsten DEDE ROSE Bikes Tri Team 02:13:24 Urkunde herunterladen
28 946 m Hübener, Norwin DEDE Move - Team - Marburg 9 02:13:33 Urkunde herunterladen
29 911 w Medina, Marta Liliana DEDE 02:14:15 Urkunde herunterladen
30 906 w Walter, Susanne DEDE 02:14:42 Urkunde herunterladen
31 912 w Stolz, Sabine DEDE 02:15:24 Urkunde herunterladen
32 915 m Kalcher, Niklas DEDE 02:16:39 Urkunde herunterladen
33 907 w Hall, Sarah UKUK 02:16:41 Urkunde herunterladen
34 936 w Isert, Cornelia DEDE Tri Lizards 02:16:42 Urkunde herunterladen
35 926 m Kohn, Markus DEDE Schwimmclub Linz 02:17:33 Urkunde herunterladen
36 920 m Humml, Stefan DEDE DLRG Walfeucht 02:21:56 Urkunde herunterladen
37 935 w Deuber, Dagmar DEDE Tri Finish Münster 02:24:28 Urkunde herunterladen
38 943 w Erner, Bianca DEDE SG Worringen / 3Xercise 02:26:32 Urkunde herunterladen
39 909 m Kessler, Thomas DEDE 02:29:52 Urkunde herunterladen
40 953 m Scheer, Michael DEDE 02:38:47 Urkunde herunterladen
41 910 w Steigerwald, Isabella DEDE 02:39:36 Urkunde herunterladen
42 1052 w Karlson, Nadja DEDE 02:55:48 Urkunde herunterladen
43 901 w Sudau, Anja DEDE 03:15:03 Urkunde herunterladen